Проекты и инновационная деятельность

Внутренние проекты

Проект "Проектное управление в МАДОУ"

Проект «Создание региональной системы личностного развития дошкольников в условиях реализации ФГОС дошкольного образования («Дошкольник Белогорья»)

Проект «Создание кадровых и материально-технических условий в МАДОУ, обеспечивающих высокое качество результатов образовательного процесса в условиях  ФГОС ДО»

Муниципальные проекты

Проект «Формирование культуры здорового образа жизни у родителей детского сада № 29 "Золушка" через ИКТ"

Педагогическая мастерская "Флешмоб всей семьей в режиме online" (Флешмоб, как форма организации двигательной активности дошкольников и их родителей)  - Никулина И.Н., воспитатель

Мастер-класс на тему: "ИГРОВОЙ СТРЕТЧИНГ "Зов джунглей" - Делло Е.А., воспитатель

Видеородик "Вместе весело дышать" (Организация и проведение дыхательной гимнастики в домашних условиях с использованием интернет-ресурсов) - Сергеева О.А., Егорычева А.Д.. инструктора по физической культуре

Мастер-класс на тему: "Мультимедийная библиотека (медиатека) для родителей, как технология приобщения родителей к здоровому образу жизни" - Попова Н.И., учитель-дефектолог

Мастер-класс на тему: "Я здоровье берегу - сам себе я помогу!" (интернет рассылка как форма повышения компетентности родителей в вопросах здоровьесбережения) - Шеванова И.Н., воспитатель

Семейный клуб "Движение путь к здоровью". формы взаимодействия, педагогические находки - Ушакова Л.П., воспитатель

Паспорт Проекта "Формирование культуры здорового образа жизни у родителей детского сада № 29 "Золушка через ИКТ"

Распоряжение Главы Губкинского городского округа о назначении команды проекта "Формирование культуры здорового образа жизни у родителей детского сада № 29 "Золушка" через ИКТ"

Приказ по ДОУ  о назначении ответственных  за проект "Формирование культуры здорового образа жизни у родителей детского сада № 29 "Золушка" через ИКТ

Отчет по муниципальному проекту "Формирование культуры здорового образа жизни у родителей детского сада № 29 "Золушка" через ИКТ"

Информационное освещение итогов реализации проекта в СМИ - статья в газете "Новое время" на тему: "Здоровый образ жизни дошкольников через ИКТ"

Проект "Возрождение традиций полезных коллективно-творческих дел на примере сбора макулатуры в образовательных учреждениях Губкинского городского округа "Макулатуру собираем - природу охраняем!"

Положение о сборе макулатуры

Презентация проекта. Возрождение  традиций  полезных коллективно-творческих дел на примере сбора макулатуры  в образовательных учреждениях Губкинского городского округа («Макулатуру собираем – природу охраняем!»)

Приказ об итогах внеочередного Педагогического совета №2

Отчет об организации сбора макулатуры за сентябрь-октябрь 2017 года