МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №29 "Золушка" города  Губкина Белгородской области

Детство - важнейший период человеческой
жизни,
не подготовка к будущей жизни, а
настоящая,
яркая, самобытная,
неповторимая жизнь.
И от того,
как прошло детство, кто вел ребенка
за руку в детские годы, что вошло в
его разум и сердце из
окружающего мира, -
от этого в решающей степени зависит,
каким человеком
станет сегодняшний малыш...

В.А. Сухомлинский

Детский сад был открыт
11 января 2009 года
Адрес: 309190, Белгородская область, г.Губкин
улица Дзержинского 117
Телефон/ факс: (47-241) -7-25-55
E-mail: ds-zolushka29@mail.ru
Web-site: http:ds29.obr-gubkin.ru
Режим работы МАДОУ:
12-ти часовой (с 7.00 до 19.00 - при пятидневной рабочей неделе)

Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных. в том числе в сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется"

Уважаемые родители!!!
Охрана здоровья детей и обеспечение их нормального развития - одно из ведущих приоритетных направлений государственной политики в области охраны здоровья населения РФ.
В связи с этим был разработан региональный проект
"Развитие детского здравоохранения  белгородской области, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям"

(См. приложение)

21.08.2019

Воспитанник МАДОУ приняли участие в развлечении "Волшебная яблонька".
дети путешествовали в поисках волшебной яблоньки, пели песню "Детский сад","Песенку друзей",  водили хоровод "По малину в сад пойдем", отгадывали загадки, играли в игру "У медведя во бору", играли в аттракцион "Собери цветы, шишки, грибы"

15.08.2019 г.
в МАДОУ было показано театрализованное представление для детей
"Школа доброты кота леопольда".
Представление было направлено на формирование навыков у детей безопасного поведения на дороге в темное время суток.
Кот леопольд попадал в разные ситуации на дороге и не знал. как же выбраться из низ. Наши воспитанники помогали: отгадывали загадки, называли дорожные  знаки. пели песенки, рассказывали и придумывали небылицы для кота.

24.07.2019

В течении лета наши воспитанники не забывают повторять Правила Дорожного Движения.
И в этом им помогают не только воспитатели. На летний праздник "Безопасная дорога" в детский сад пришел незнайка. оказалось. он действительно ничего не знает и никогда  не соблюдает Правила. ребята помогли незнайке отгадать загадки о видах транспорта, рассказали про сигналы светофора, научили правильно переходить дорогу и станцевали вместе веселый танец.

17.07.2019
Чем заняться. когда идет дождь? Много интересных занятий предложил веселый гном , который пришел к нашим воспитанникам в музыкальный зал. Веселая зарядка, танцы, аттракционы с игрушками и соревнования с мячом понравились детворе. А еще дошколята спели для своего гостя любимые песни!!!!

10.07.2019
Лето замечательное время для прогулок и приключений.
В МАДОУ прошел праздник "Кто в лесу живет?". Добродушный Михайло Потапыч пригласил детвору на лесную полянку. Дети пели "Лесную песенку", пообещали не топтать траву, не ломать веток и не обижать лесных зверюшек, а так же играли в подвижную игру "У медведя во бору", спели песенку "Мишка с куклой пляшут полечку".