Уважаемые родители!

Работа центра: Вторник с 16:00 до 18:00.

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: воспитателей, педагога-психолога, учителя-логопеда, учителя - дефектолога, инструктора по физической культуре.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 7 - 25 -55

Положение о Консультационном центре

Работа в Консультационном центре 2018-2019 г.

Приказ об организации Консультационного центра в МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №29 "Золушка" для родителей (законных представителей), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования

Приказ Отчет о работе Консультационного центра в МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №29 "Золушка" на 23.08.2018 г.

Информация о деятельности Консультативного центра в 2018 году МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №29 "Золушка" (2 полугодие)

Программа деятельности Консультационного центра на 2018 - 2019 учебный год

Работа в Консультационном центре  "Лекотека"  2018-2019 г.

(Дети с расстройством аутистического спектра)

Работа центра: Вторник - 12.00 - 14.00, Четверг - 13.00 - 15.00.

Каждый из вас стремится научить своего ребенка справляться с повседневными задачами, привить ему полезные привычки и навыки, сделать его общение с сверстниками комфортным, повысить его личную успешность. В этом вам помогут специалисты нашего Консультационного центра "Лекотека".
Специалисты центра осуществляют разные виды психолого-педагогической диагностики, проводят коррекционную и консультативную работу с детьми и семьями.

Положение о Консультационном центре "Лекотека"

Приказ об открытие Консультационного центра "Лекотека" в МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №29 "Золушка" для родителей (законных представителей), воспитывающих детей с расстройствами аутистического спектра

Приказ об утверждении примерных положений