Уважаемые родители!

Наши специалисты ждут Вас в консультанционном центре каждый вторник с 16:00 до 18:00.

Специально для Вас на базе нашего детского сада ведет свою работу консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: воспитателей, педагога-психолога, учителя-логопеда, учителя - дефектолога, инструктора по физической культуре.
Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 7 - 25 -55

Положение о Консультационном центре

Работа в Консультационном центре 2022-2023 г.

График работы Консультационного центра

Приказ об организации Консультационного центра в МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №29 "Золушка" для родителей (законных представителей), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования

Программа деятельности Консультационного центра на 2022 - 2023 учебный год

Информация о деятельности Консультационного центра за истекший период 2022 год

Работа в Консультационном центре  "Лекотека"  2022-2023 г.

(Дети с расстройством аутистического спектра)

Каждый из вас стремится научить своего ребенка справляться с повседневными задачами, привить ему полезные привычки и навыки, сделать его общение с сверстниками комфортным, повысить его личную успешность. В этом вам помогут специалисты нашего Консультационного центра "Лекотека".

Специалисты центра осуществляют разные виды психолого-педагогической диагностики, проводят коррекционную и консультативную работу с детьми и семьями.

График работы Консультационного центра "Лекотека"

Положение о Консультационном центре "Лекотека"

Приказ об открытие Консультационного центра "Лекотека" в МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №29 "Золушка" для родителей (законных представителей), воспитывающих детей с расстройствами аутистического спектра

Программа деятельности Консультационного центра "Лекотека" на 2022 - 2023 учебный год

Работа в консультационном центре 2022-2023 учебный год

Мастер-класс для родителей: Пальчиковая гимнастика с предметами с детьми раннего возраста" - подготовила воспитатель Ялунина Т.И.
Рекомендации для родителей на тему: "Как научить ребенка раннего возраста играть"- подготовила учитель-дефектолог Попова Н.И.
Игротренинг для родителей на тему: " Игры и упражнения с мячом для детей с ОВЗ" - подготовила инструктор по физической культуре Егорычева А.Д.
Роль раскрасок в развитии ребенка. Попова Н.И.
Использование игр и игровых упражнений в домашних условиях для развития речи детей Попова Н.И.
Консультация "Шаг за шагом"
Консультация "Учимся налаживать социальный контакт"
Консультация "Приручаемся к самостоятельности"
Консультация "Настройтесь позитивно"