Платные услуги

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования
Положение об оказании платных образовательных услуг
Образец договора о предоставлении платных услуг
Образец заявления на платные услуги
Постановление о тарифов на платные образовательные услуги в МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 29 "Золушка" на 2021 - 2022 гг
Перечень платных образовательных услуг  в МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 29 "Золушка" на 2021-2022 гг.
Календарный учебный график платных образовательных услуг  в МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 29 "Золушка на 2021- 2022 учебный год
Калькуляция по платным образовательным услугам МАДОУ "Детский сад комбинированного вида  № 29 "Золушка" на 2021-2022 гг.
Приказ об оказании платных образовательных услуг в МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 29 "Золушка" на 2021-2022 гг.
Организация платных образовательных услуг в МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 29 "Золушка" в 2021-2022 учебном году
ПРОГРАММЫ:
Дополнительная общеобразовательная-общеразвивающая программа платной образовательной услуги физкультурно-спортивной направленности по по обучению игровым действиям с мячом  "Веселый мяч" для детей дошкольного возраста (3-4 лет) на 2021-2022 учебный год, разработчик воспитатель Марченко С.А.- 1 год обчения

Дополнительная общеобразовательная-общеразвивающая программа платной образовательной услуги физкультурно-спортивной направленности по обучению элементам игры в баскетбол "Игралочка" для детей дошкольного возраста (6-7  лет) на 2021-2022 учебный год, разработчик воспитатель Константинавичус О.Н.- 2-й год обучения.

Адаптированная дополнительная общеобразовательная программа платной образовательной услуги социально-педагогической направленности по развитию графомоторных навыков "Школа умелого карандаша" для детей дошкольного возраста  с ограниченными возможностями здоровья (4-7 лет) на 2021-2022 учебный год,разработчик учитель-логопед Сорокина Л.Н., учитель-дефектолог Попова Н.И.

Дополнительная общеобразовательная - общеразвивающая программа платной образовательной услуги физкультурно-спортивной направленности по обучению игровым действиям с мячом "Веселый мяч" для детей дошкольного возраста (4-5 лет) на 2021-2022 учебный год, воспитатель Жилинкова Е.И.

Дополнительная общеобразовательная - общеразвивающая программа платной образовательной услуги художественно-эстетической направленности по обучению нетрадиционным техникам рисования "Радуга цвета" для детей дошкольного возраста  (3-4 лет) на 2021-2022 учебный год, воспитатель Пшеничных М.С.

Дополнительная  общеобразовательная-общеразвивающая  программа платной образовательной услуги физкультурно-спортивной направленности по обучению игровым действиям с мячом "Поиграй-ка" для детей с РАС (3-7 лет) на 2021-2022 учебный год. воспитатель Делло Е.А.

Дополнительная общеобразовательная-общеразвивающая программа платной образовательной услуги социально-педагогической направленности по раннему изучению английского языка "Happy English" для детей дошкольного возраста (4-7 лет) (средняя группа № 7, 9 (4-5 лет) , на 2021-2022 учебный год 1 год обучения, разработчик педагог дополнительного образования Кротова Т.С.

Дополнительная общеобразовательная - общеразвивающая программа платной образовательной услуги социально-педагогической направленности по раннему изучению английского языка "Happy English" для детей дошкольного возраста (4-7 лет) (старшая группа № 5 "Золотой ключик" (5-6 лет), на 2021-2022 учебный год, 2 год обучения, разработчик педагог дополнительного образования Кротова Т.С.

Дополнительная общеобразовательная - общеразвивающая программа платной образовательной услуги социально-педагогической направленности по раннему изучению английского языка "HAPPY English" для детей дошкольного возраста (4-7 лет) (подготовительная группа № 8 "Гуси-лебеди" (6-7 лет) на 2021-2022 учебный год, 3 год обучения, разработчик педагог дополнительного образования Кротова Т.С.

Дополнительная общеобразовательная - общеразвивающея программа платной образовательной услуги художественной направлености по обучению художественно-конструкторских навыков "Волшебная бумага" для детей дошкольного возраста 3-4 лет ,1 год обучения, воспитатель Бортникова А.С.

Дополнительная общеобразовательная - общеразвивающая программа платных образовательных услуг по обучению игровым действиям с мячом "Веселый мяч" для детей дошкольного возраста 4-5 лет, 2-й год обучения, воспитатель Щурова Т.Д.