Положение об оказании платных образовательных услуг

Образец договора о предоставлении платных услуг

Образец заявления на платные услуги

Тарифы на платные образовательные услуги в МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 29 "Золушка" на 2020 - 2021 гг

Перечень платных образовательных услуг  в МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 29 "Золушка" на 2020-2021 гг.

Календарный учебный график платных образовательных услуг  в МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 29 "Золушка на 2020-2021 учебный год

Калькуляция по платным образовательным услугам МАДОУ "Детский сад комбинированного вида  № 29 "Золушка" на 2020-2021 гг.

Приказ об оказании платных образовательных услуг в МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 29 "Золушка" на 2020-2021 гг.

Организация платных образовательных услуг в МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 29 "Золушка" в 2020-2021 учебном году

ПРОГРАММЫ:

Дополнительная общеобразовательная-общеразвивающая программа платной образовательной услуги физкультурно-спортивной направленности по по обучению игровым действиям с мячом  "Веселый мяч" для детей дошкольного возраста (3-4 лет) на 2020-2021 учебный год, разработчик воспитатель Жилинкова Е.И.

Дополнительная общеобразовательная - общеразвивающая программа платной образовательной услуги физкультурно-спортивной направленности по обучению игровым действиям с мячом "Веселый мяч" для детей дошкольного возраста (4-5 лет) на 2020-2021 учебный год, воспитатель Шеванова И.Н.

Дополнительная общеобразовательная - общеразвивающая программа платной образовательной услуги художественно-эстетической направленности по обучению нетрадиционным техникам рисования "Радуга цвета" для детей дошкольного возраста  (3-4 лет) на 2020-2021 учебный год, воспитатель Севрюкова Ю,А.

Дополнительная общеобразовательная-общеразвивающая программа платной образовательной услуги физкультурно-спортивной направленности по обучению элементам игры в баскетбол "Игралочка" для детей дошкольного возраста (5-6 лет) на 2020-2021 учебный год, разработчик воспитатель Константинавичус О.Н.

Дополнительная общеобразовательная - общеразвивающая программа платной образовательной услуги социально-педагогической направленностипо обучению чтения "Читайка" для детей дошкольного возраста (5-6 лет) на 2020-2021 учебный год, разработчик воспитатель Гридасова Н.А.

Адаптированная дополнительная общеобразовательная программа платной образовательной услуги
социально-педагогической направленности по развитию графомоторных навыков "Школа умелого карандаша"
для детей дошкольного возраста  с ограниченными возможностями здоровья (4-7 лет) на 2020-2021 учебный год,
разработчик учитель-логопед Сорокина Л.Н., учитель-дефектолог Попова Н.И.

Дополнительная  общеобразовательная-общеразвивающая программа платной образовательной услуги
социально-педагогической направленности по раннему обучению чтению "Читайка"
для детей дошкольного возраста (5-7 лет) - 2 год обучения, на 2020-2021 учебный год,
разработчик воспитатель Лопатина Н.Е.

для детей дошкольного возраста (6-7 лет) - 2 год обучения,  на 2020-2021 учебный год,
разработчик  воспитатель Бортникова Г.В.

социально-педагогической направленности по раннему изучению английского языка "Happy English"
для детей дошкольного возраста (4-7 лет) (средняя группа № 5, 7 (4-5 лет) , на 2020-2021 учебный год
1 год обучения, разработчик педагог дополнительного образования Кротова Т.С.

для детей дошкольного возраста (4-7 лет) (старшая группа № 8 "Золотой ключик" (5-6 лет), на 2020-2021
учебный год, 2 год обучения, разработчик педагог дополнительного образования Кротова Т.С.

социально-педагогической направленности по раннему изучению английского языка "HAPPY English"
для детей дошкольного возраста (4-7 лет) (подготовительная группа № 6 "Гуси-лебеди" (6-7 лет) на 2020-2021 учебный год,
3 год обучения, разработчик педагог дополнительного образования Кротова Т.С.