Положение об оказании платных образовательных услуг

Договор о предоставлении платных услуг

Организация платных образовательных услуг

Приказ об оказании платных образовательных услуг в МАДОУ

Тарифы на платные образовательные услуги на 2018 - 2019 гг

Перечень платных образовательных услуг на 2018-2019 гг.

Календарный учебный график платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год

Калькуляция по платным образовательным услугам МАДОУ № 29 "Золушка" на 2018-2019 гг.

Образовательная программа платных образовательных услуг по развитию графомоторных навыков
"Школа умелого карандаша" для детей дошкольного возраста (4-7 лет)

Рабочая программа платных образовательных услуг по развитию графомоторных навыков "Школа умелого карандаша"
для детей дошкольного возраста (5-7 лет), разработчик учитель-дефектолог Попова Н.И.

для детей дошкольного возраста (4-5 лет), разработчик учитель-логопед Сорокина Л.Н.

Образовательная программа платных образовательных услуг по обучению игровым действиям с мячом
"Веселый мяч" для детей дошкольного возраста (3-5 лет)

Рабочая программа платных образовательных услуг по обучению игровым действиям с мячом
Веселый мяч" для детей дошкольного возраста группы № 2 "Теремок" (3-4 года), разработчик воспитатель Хлызова С.Д.

"Веселый мяч" для детей дошкольного возраста группы № 6 "Гуси-лебеди" (4-5 лет), разработчик Бортникова Г.В.

Образовательная программа платных образовательных услуг по развитию художественно-конструкторских навыков
"Волшебная бумага" для детей дошкольного возраста (3-4 лет)

Рабочая программа платных образовательных услуг по развитию художественно-конструкторских навыков "Волшебная бумага" для детей дошкольного возраста (3-4 лет),
разработчик воспитатель Николаева А.В.

Образовательная программа платных образовательных услуг по раннему изучению английского языка "Happy English" для детей дошкольного возраста (4-7 лет)

Рабочая программа платных образовательных услуг по раннему обучению английского языка "Happy English" для детей дошкольного возраста (4-5 лет),
разработчик педагог дополнительного образования Комаревцева Т.С.

Рабочая программа платных образовательных услуг по раннему обучению английского языка "Happy English" для детей дошкольного возраста (5-6 лет),
разработчик педагог дополнительного образования Комаревцева Т.С.

Рабочая программа платных образовательных услуг по раннему обучению английского языка "Happy English" для детей дошкольного возраста (6-7 лет),
разработчик педагог дополнительного образования Комаревцева Т.С.

Образовательная программа платных образовательных услуг по обучению элементам игры в баскетбол "Игралочка"
для детей дошкольного возраста (5-7 лет)

Рабочая программа платных образовательных услуг по обучению элементам игры в баскетбол "Игралочка"
для детей подготовительной группы № 7 "Белоснежка", разработчик воспитатель Никулина И.Н.

Рабочая программа платных образовательных услуг по обучению элементам игра в баскетбол "Игралочка"
для детей подготовительной группы №8 "Золотой ключик", разработчик воспитатель Жилинкова Е.И.

для детей старшей группы № 9 "Красная шапочка", разработчик воспитатель Бортникова А.С.

для детей подготовительной группы № 5 "Дюймовочка", разработчик воспитатель Ларичкина Г.Н.

Образовательная программа платных образовательных услуг по раннему обучению чтения "Читай-ка"
для детей дошкольного возраста (5-7 лет)

Рабочая программа платных образовательных услуг по раннему обучению чтения "Читайка"
для детей подготовительной группы № 8 "Золотой ключик", разработчик воспитатель Севрюкова Ю.А.

для детей дошкольного возраста (6-7 лет), разработчик воспитатель Шулянова Л.Д.

для детей старшей группы № 9 "Красная шапочка". разработчик воспитатель  Марченко С.А.

для детей подготовительной группы № 7 "Белоснежка", разработчик  воспитатель Щурова Т.Д.

Образовательная программа платных образовательных услуг по обучению хореографии "Ритмическая мозаика"
для детей дошкольного возраста (3-7 лет)

Рабочая программа платных образовательных услуг "Ритмическая мозаика" (хореография)
Младшая группа № 2 "Теремок", разработчик музыкальный руководитель Шулянова С.М.

Рабочая программа платных образовательных услуг  "Ритмическая мозаика" (хореография)
Средней группа № 6 "Гуси-лебеди", разработчик музыкальный руководитель Шулянова С.М.

Старшая группа № 9 "Красная шапочка",
разработчик музыкальный руководитель Шулянова С.М.

Подготовительных группы № 7 "Белоснежка" , №5 "Дюймовочка", №8 "Золотой ключик", разработчик музыкальный руководитель Шулянова С.М.