Уровень образования - дошкольное образование
Форма обучения - очная
Нормативный срок обучения - с 1,5 лет до 7 лет
Язык, на котором осуществляется образование - русский

Основная образовательная программа МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 29 "Золушка" города Губкина Белгородской области
Приложение к основной образовательной программе на 2017-2018 учебный год МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 29 №Золушка"

Годовой план на 2017 - 2018 учебный год

Учебный план МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 29 "Золушка" города Губкина Белгородской области на 2017-2018 учебный год
Планирование организованной образовательной деятельности на 2017 - 2018 учебный год
Режимы дня на теплый период 2017 - 2018 учебный год
Режимы дня на холодный период 2017 - 2018 учебный год
Информация обо всех реализуемых программах в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 29 «Золушка» в 2017-2018 учебном году и численности её воспитанников

Рабочие программы педагогов:
Вторая группа раннего возраста № 1 "Колобок", воспитатели Хлызова С.Д., Николаева А.В.
Презентация к программе второй группы раннего возраста № 1, воспитатели: Хлызова С.Д., Николаева А.В.
Младшая группа №2 "Теремок"  Воспитатели: Лопатина Н.Е., Бортникова Г.Н.
Презентация к рабочей программе младшей группы № 2 "Теремок" Воспитатели: Бортникова Г.В.. Лопатина Н.Е.
Подготовительная  группа компенсирующей направленности для детей с ТНР № 3 "Репка"  Воспитатели: Ушакова Л.П., Ковалева Л.М.
Презентация к рабочей программе компенсирующей направленности для детей с ТНР № 3 "Репка"  Воспитатели: Ушакова Л.П. Ковалева Л.М.

Разновозрастная группа компенсирующей направленности для детей с нарушениями ОДА № 4 "Золотая рыбка" Воспитатели: Ялунина Т.И., Шеванова И.Н.
Презентация к рабочей программе разновозрастной группе компенсирующей направленности для детей нарушением ОДА № 4 "Золотая рыбка",  Воспитатели: Ялунина Т.И., Шеванова И.Н.

Старшая группа № 5 "Дюймовочка"  Воспитатели: Шулянова Л.Д., Ларичкина Г.Н.
Презентация к рабочей программе старшей группы № 5 "Дюймовочка"  Воспитатели: Шулянова Л.Д., Ларичкина Г.Н.

Старшая группа №6 "Гуси-лебеди" Воспитатели Никулина И.Н., Щурова Т.Д.
Презентация к программе старшей группы № 6 Воспитатели: Щурова Т.Д., Никулина И.Н.

Подготовительная  группа №7 "Белоснежка"  Воспитатели: Севрюкова Ю.А., Делло Е.А.
Презентация к рабочей программе подготовительной группы № 7 "Белоснежка"  Воспитатели: Севрюкова Ю.А., Делло Е.А

Старшая группа № 8 Воспитатели: Жилинкова Е.И., Пушкарных Ю.Б.
Презентация к рабочей программе старшей группы №8 Воспитатели: Жилинкова Е.И., Пушкарных Ю.Б.

Средняя группа № 9. Воспитатели: Марченко С.А., Бортникова А.С.
Презентация к рабочей программе № 9 Воспитатели: Марченко С.А., Бортникова А.С.

Рабочие программы и презентации к программам специалистов:

рабочая программа педагога-психолога Лазаренко А.В.
на 2017-2018 учебный год
презентация к программе педагога-психолога Лазаренко А.В. на 2017-2018 учебный год

рабочая программа учителя-логопеда Сорокиной Л.Н. на 2017-2018 учебный год
презентация к рабочей программе учителя-логопеда Сорокиной Л.Н. на 2017-2018 учебный год

рабочая программа учителя-дефектолога Поповой Н.И. на 2017-2018 учебный год
презентация к программе учителя-дефектолога Поповой Н.И. на 2017-2018 учебный год

рабочая программа инструктора по физической культуре Сергеевой О.А. (бассейн) на 2017-2018 учебный год
презентация к программе  по физической культуре Сергеевой О.А.. (бассейн) на 2017-2018 учебный год

рабочая программа инструктора по физической культуре Егорычевой А.Д. (спортивный зал)на 2017-2018 учебный год
презентация к рабочей программе по физической культуре Егорычевой А.Д. (спортивный зал) на 2017-2018 учебный год

рабочая программа музыкальных руководителей Шуляновой Л.Д., Тертицкой Т.В. на 2017-2018 учебный год
презентация к рабочей программе музыкальных руководителей Шуляновой С.М., Тертицкой Т.В. на 2017-2018 учебный год

АООП:
учителя-логопеда Сорокиной Л.Н.
учителя-дефектолога Поповой Н.И.

Презентации к АООП
учителя-логопеда Сорокиной Л.Н.
учителя-дефектолога Поповой Н.И.

АОП:

АОП ДО для ребенка с умственной отсталостью (группа ОДА), учитель-дефектолог Попова Н.И.
АОП ДО для ребенка с расстройством аутистического спектра (группа ОДА), учитель - дефектолог Попова Н.И.
АОП ДО для ребенка с задержкой психического развития (старшая группа), педагог-психолог Лазаренко А.В.
АОП ДО для ребенка с расстройством аутистического спектра (группа ТНР), учитель-логопед Сорокина Л.Н.
АОП ДО для ребенка с умственной отсталостью (группа ТНР), учитель - логопед Сорокина Л.Н.
АОП  ДО для ребенка с задержкой психического развития (разновозрастная группа ОДА), учитель-дефектолог Попова Н.И.

Презентации к АОП для детей с ОВЗ
Учителя-дефектолога Поповой Н.И.
Учителя -логопеда Сорокиной Л.Н.