Поиск
Регистрация Войти

Золушка

МАДОУ Детский сад комбинированного вида № 29 города Губкина

Образование

Уровень образования - дошкольное образование
Форма обучения - очная
Нормативный срок обучения - с 1,5 лет до 7 лет
Язык, на котором осуществляется образование - русский


Основная образовательная программа МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 29 "Золушка" города Губкина Белгородской области
Годовой план на 2018 - 2019 учебный год
Учебный план МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 29 "Золушка" города Губкина Белгородской области на 2018-2019 учебный год
Планирование организованной образовательной деятельности на 2018 - 2019 учебный год
Режимы дня на теплый период 2018 - 2019 учебный год
Режимы дня на холодный период 2018 - 2019 учебный год
Информация обо всех реализуемых программах в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 29 «Золушка» в 2018-2019 учебном году и численности её воспитанников

Рабочие программы педагогов:

Младшая группа №2 "Теремок"  Воспитатели:  Хлызова С.Д., Николаева А.В.
Презентация к рабочей программе младшей группы № 2 "Теремок" Воспитатели: Бортникова Г.В.. Лопатина Н.Е.

Средняя  группа компенсирующей направленности для детей с ТНР № 3 "Репка"  Воспитатели: Ушакова Л.П., Ковалева Л.М.
Презентация к рабочей программе компенсирующей направленности для детей с ТНР № 3 "Репка"  Воспитатели: Ушакова Л.П. Ковалева Л.М.

Разновозрастная группа компенсирующей направленности для детей с нарушениями ОДА № 4 "Золотая рыбка" Воспитатели: Ялунина Т.И., Шеванова И.Н.
Презентация к рабочей программе разновозрастной группе компенсирующей направленности для детей нарушением ОДА № 4 "Золотая рыбка",  Воспитатели: Ялунина Т.И., Шеванова И.Н.

Подготовительная группа № 5 "Дюймовочка"  Воспитатели: Шулянова Л.Д., Ларичкина Г.Н.
Презентация к рабочей программе подготовительной группы № 5 "Дюймовочка"  Воспитатели: Шулянова Л.Д., Ларичкина Г.Н.

Средняя группа №6 "Гуси-лебеди" Воспитатели Лопатина Н.Е. Бортникова Г.В.
Презентация к программе средней группы № 6  "Гуси-лебеди" Воспитатели: Лопатина Н.Е., Бортникова Г.В.

Подготовительная  группа №7 "Белоснежка"  Воспитатели: Никулина И.Н., Щурова Т.Д.
Презентация к рабочей программе подготовительной группы № 7 "Белоснежка"  Воспитатели: Никулина И.Н., Щурова Т.Д.

Подготовительная группа № 8 "Золотой ключик" Воспитатели: Жилинкова Е.И., Севрюкова Ю.А.
Презентация к рабочей программе подготовительной группы №8 "Золотой ключик"  Воспитатели: Жилинкова Е.И.,Севрюкова Ю.А.

Старшая группа № 9 "Красная шапочка". Воспитатели: Марченко С.А., Бортникова А.С.
Презентация к рабочей программе № 9 "Красная шапочка". Воспитатели: Марченко С.А., Бортникова А.С.

Рабочие программы и презентации к программам специалистов:

рабочая программа педагога-психолога Лазаренко А.В.
на 2018-2019 учебный год
презентация к программе педагога-психолога Лазаренко А.В. на 2018-2019 учебный год

рабочая программа учителя-логопеда Сорокиной Л.Н. на 2018-2019 учебный год
презентация к рабочей программе учителя-логопеда Сорокиной Л.Н. на 2018-2019 учебный год

рабочая программа учителя-дефектолога Поповой Н.И. на 2018-2019 учебный год
презентация к программе учителя-дефектолога Поповой Н.И. на 2018-2019 учебный год

рабочая программа инструктора по физической культуре Сергеевой О.А. (бассейн) на 2018-2019 учебный год
презентация к программе  по физической культуре Сергеевой О.А.. (бассейн) на 2018-2019 учебный год

рабочая программа инструктора по физической культуре Егорычевой А.Д. (спортивный зал)на 2018-2019 учебный год
презентация к рабочей программе по физической культуре Егорычевой А.Д. (спортивный зал) на 2018-2019 учебный го

рабочая программа для детей среднего  возраста с ТНР  музыкального руководителя Шуляновой С.М. на 2018-2019 учебный год
презентация к рабочей программе для детей среднего возраста с ТНР музыкального руководителя Шуляновой С.М. на 2018-2019 учебный год

рабочая программа для детей старшего возраста музыкального  руководителя Шуляновой С.М. на 2018-2019 учебный год
презентация к рабочей программе старшего возраста музыкального руководителя Шуляновой С.М. на 2018-2019 учебный год

рабочая программа для детей подготовительных групп музыкального руководителя Шуляновой С.М. на 2018-2019 учебный год
презентация к рабочей программе для детей подготовительных групп музыкального руководителя Шуляновой С.М. на 2018 -2019 учебный год

рабочая программа для детей младшего, среднего, старшего возраста музыкального руководителя Тертицкой Т.В. на 2018-2019 учебный год
презентация к рабочей программе для детей младшего, среднего, старшего возраста музыкального руководителя Тертицкой Т.В. на 2018-2019 учебный год

АООП:
АООП для детей с РАС
Презентация к АООП с РАС

АОП:

АОП ДО для ребенка с умственной отсталостью (группа ОДА), учитель-дефектолог Попова Н.И.
АОП ДО для ребенка с расстройством аутистического спектра (группа ОДА), учитель - дефектолог Попова Н.И.
АОП ДО для ребенка с задержкой психического развития (старшая группа), педагог-психолог Лазаренко А.В.
АОП ДО для ребенка с расстройством аутистического спектра (группа ТНР), учитель-логопед Сорокина Л.Н.
АОП ДО для ребенка с умственной отсталостью (группа ТНР), учитель - логопед Сорокина Л.Н.
АОП  ДО для ребенка с задержкой психического развития (разновозрастная группа ОДА), учитель-дефектолог Попова Н.И.